Большое место,на краю пустыни.Тут есть единственный колодец в По-Фисо.
Каньён.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22010-05-27 19:36:44
*прилетел защищать по-фисо*
Страница: 1
Фисо Нуи |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Большое место,на краю пустыни.Тут есть единственный колодец в По-Фисо.
*прилетел защищать по-фисо*