Известно только,что отсюда никто не возращался.
Ледник.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться22010-05-27 18:50:40
Я летел на границу после починки крыш, и чуть сюда не упал, будучи сбет холодным ветром 
Поделиться32010-05-27 18:51:54
*перемещается в ледник*
-Держи верёвку!
Поделиться42010-05-27 18:52:52
Схватил!*полез по веревке*
Поделиться52010-05-27 18:54:11
*Перемещает нас в город*
Поделиться62010-05-27 18:55:03
Геро написал(а):
*Перемещает нас в город*
Но я на границу.*улетел другим путем*
Поделиться72010-05-27 18:55:38
*летит в портале*
Страница: 1