Фисо Нуи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фисо Нуи » Локации. » Город.


Город.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это основное место жительства...Здесь разбитые купола,после атаки Макуты.

0

2

Я чиню купола :cool:

0

3

Я помогаю.

0

4

Типа мы починили, и отправились по делам

0

5

*Перемещается в ледник*

0

6

Они идут, спускаф на них рахи(злых) :confused:

0

7

*Появляется из призрачного мира, и начинает что-то искать*

0

8

ты злой или нет?*спрашивает у него*

0

9

*Продолжает что-то искать, не обращая никакого внимания на Бузяна*

0

10

*Перестал обращать внимания на  Raziel и пошел в атаку* -Скорее , мы сможем их отбить

0

11

*Продолжает чтото искать*
-А, вот он... *Проводит рукой по воздуху, и в его руке материализуется огромный энергетический меч*
-Кого сможем отбить?

0

12

Давай на врагов...

0

13

*Подходит ко врагам, и одним ударом разрезает их не две части*
-Всё?

0

14

Да теперь все.* вздыхает с облегчением*

0

15

*Меч исчезает*
-Что теперь делать будем? я предлагаю починить вон тот купол. *Идёт за инструментами*

0

16

Нет, мне надо лететь на границу и освободить плененные земли, ты ср мной?

0

17

-Я уже освободил их. Так-что, давай купол чинить. *Чинит*

0

18

*ладно тоже чинит*

0

19

*Ускоряется до невероятной скорости, и за секунду всё чинит*
-Вот теперь можно и отдохнуть.

0

20

*Просыпается*
-А...Что?

0

21

*Подходит к Геро*
-Что "Что"?

0

22

-Что тут пол города починено?

0

23

-Я починил, и сейчас вторую половину начну чинить...

0

24

-Омг!!!
(поставь аватару,с изображением твоего лица)

0

25

Геро написал(а):

-Омг!!!
(поставь аватару,с изображением твоего лица

Ты мне, ну как там у вас дела?

0

26

-Падает в обморок*

0

27

Геро написал(а):

Падает в обморок*

Ты мне или нет?
поднимает его и уносит к медикам маторанам

0

28

*Продолжает чинить купол*

0

29

Все типа починили :)

0


Вы здесь » Фисо Нуи » Локации. » Город.