Это основное место жительства...Здесь разбитые купола,после атаки Макуты.
Город.
Сообщений 1 страница 29 из 29
Поделиться22010-05-27 18:39:37
Я чиню купола 
Поделиться32010-05-27 18:46:02
Я помогаю.
Поделиться42010-05-27 18:51:26
Типа мы починили, и отправились по делам
Поделиться52010-05-27 18:53:40
*Перемещается в ледник*
Поделиться62010-05-27 19:30:13
Они идут, спускаф на них рахи(злых) 
Поделиться72010-05-27 21:35:09
*Появляется из призрачного мира, и начинает что-то искать*
Поделиться82010-05-27 22:12:54
ты злой или нет?*спрашивает у него*
Поделиться92010-05-27 22:18:39
*Продолжает что-то искать, не обращая никакого внимания на Бузяна*
Поделиться102010-05-28 09:49:31
*Перестал обращать внимания на Raziel и пошел в атаку* -Скорее , мы сможем их отбить
Поделиться112010-05-28 12:01:06
*Продолжает чтото искать*
-А, вот он... *Проводит рукой по воздуху, и в его руке материализуется огромный энергетический меч*
-Кого сможем отбить?
Поделиться122010-05-28 12:35:05
Давай на врагов...
Поделиться132010-05-28 13:54:08
*Подходит ко врагам, и одним ударом разрезает их не две части*
-Всё?
Поделиться142010-05-28 13:59:45
Да теперь все.* вздыхает с облегчением*
Поделиться152010-05-28 14:10:16
*Меч исчезает*
-Что теперь делать будем? я предлагаю починить вон тот купол. *Идёт за инструментами*
Поделиться162010-05-28 15:06:18
Нет, мне надо лететь на границу и освободить плененные земли, ты ср мной?
Поделиться172010-05-28 15:18:38
-Я уже освободил их. Так-что, давай купол чинить. *Чинит*
Поделиться182010-05-28 15:31:35
*ладно тоже чинит*
Поделиться192010-05-28 15:57:59
*Ускоряется до невероятной скорости, и за секунду всё чинит*
-Вот теперь можно и отдохнуть.
Поделиться202010-05-28 17:07:55
*Просыпается*
-А...Что?
Поделиться212010-05-28 17:14:04
*Подходит к Геро*
-Что "Что"?
Поделиться222010-05-28 17:15:21
-Что тут пол города починено?
Поделиться232010-05-28 17:16:47
-Я починил, и сейчас вторую половину начну чинить...
Поделиться242010-05-28 17:20:26
-Омг!!!
(поставь аватару,с изображением твоего лица)
Поделиться252010-05-28 17:27:29
-Омг!!!
(поставь аватару,с изображением твоего лица
Ты мне, ну как там у вас дела?
Поделиться262010-05-28 17:33:34
-Падает в обморок*
Поделиться272010-05-28 18:06:22
Падает в обморок*
Ты мне или нет?
поднимает его и уносит к медикам маторанам
Поделиться282010-05-30 13:20:28
*Продолжает чинить купол*
Поделиться292010-05-30 19:13:36
Все типа починили 