Тут есть выезды на другие острова.
Граница.
Сообщений 1 страница 16 из 16
Поделиться22010-05-27 18:55:50
Нет , нас готовы атаковать.*требует подмого сколько можно*
Поделиться32010-05-27 19:00:49
*падает*
-Аааааааааааааааааааааааааааааа!
Поделиться42010-05-27 19:02:34
*Подходит к Геро* - Ты жив?
Поделиться52010-05-27 19:05:55
-Всё нормально...
*падает в обморок*
Поделиться62010-05-27 19:06:20
*летит на полегон*
Поделиться72010-05-27 19:07:37
*смотрит сон*
Поделиться82010-05-27 19:10:29
Я сдесь, -Пыщ, Пух. Умрите Макуты!
Поделиться92010-05-27 19:13:09
*сваливается на макуту,темже его раздавил*
Поделиться102010-05-27 19:14:48
Нееееет! они нас взяли!!! Летим в город, их слишком много
Поделиться112010-05-27 19:17:53
*Перемещает нас в город*
Поделиться122010-05-27 19:19:11
Скорее, делаем укрепления. Их армия привышает 100, а нас два. *зовет подмогу* скорее на РБ!
Поделиться132010-05-27 19:21:30
*Включает миссию РусБионикл*
Поделиться142010-05-27 19:24:10
Я защищаю с маторанами проход.(типа как в спарте)This is Toa
Поделиться152010-05-27 19:26:04
*Использует закрытую эл.силу льда(я Маторан!)*
*Макут завалило снегом*
-Я всех,одной левой!
Поделиться162010-05-27 19:28:50
Мы типа не на границе*ушел в город*