Фисо Нуи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фисо Нуи » Локации. » Граница.


Граница.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут есть выезды на другие острова.

0

2

Нет , нас готовы атаковать.*требует подмого сколько можно*

0

3

*падает*
-Аааааааааааааааааааааааааааааа!

0

4

*Подходит к Геро* - Ты жив?

0

5

-Всё нормально...
*падает в обморок*

0

6

*летит на полегон*

0

7

*смотрит сон*

0

8

Я сдесь, -Пыщ, Пух. Умрите Макуты!

0

9

*сваливается на макуту,темже его раздавил*

0

10

Нееееет! они нас взяли!!! Летим в город, их слишком много

0

11

*Перемещает нас в город*

0

12

Скорее, делаем укрепления. Их армия привышает 100, а нас два. *зовет подмогу* скорее на РБ!

0

13

*Включает миссию РусБионикл*

0

14

Я защищаю с маторанами проход.(типа как в спарте)This is Toa

0

15

*Использует закрытую эл.силу льда(я Маторан!)*
*Макут завалило снегом*
-Я всех,одной левой!

0

16

Мы типа не на границе*ушел в город*

0


Вы здесь » Фисо Нуи » Локации. » Граница.